версия для слабовидящихadmuhta.ru - официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края

от 09 декабря 2013 года

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме  видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных
в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Запись на прием к администрации сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района  осуществляет специалист по работе с письмами администрации сельского поселения ежедневно с  09.00 до 13.00 (кроме выходных и праздничных дней) по телефонам: (42151) 5-11-56.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Прием граждан руководителями администрации сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района  в пределах компетенции осуществляется в администрации сельского поселения «Село Ухта», которая располагается по адресу: 682400, с. Ухта, ул. Центральная, 4.

Прокрутить вправо
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 июня 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑
Сайт admuhta.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края
Электронная почта info@admuhta.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края