версия для слабовидящихadmuhta.ru - официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края

Golos27.ru

от 14 апреля 2014 года

Golos27.ru

В Хабаровском крае начал свою работу интернет портал "ГОЛОС 27"

Цель проекта - оценка эффективности деятельности глав районов, городских округов и муниципальных образований, а также руководителей краевых и муниципальных предприятий.

Создание такого портала является продолжением реализации в регионе принципов общественно-государственного сотрудничества и максимальной открытости власти.

Эффективность работы глав местного самоуправления будет оцениваться по пятибалльной шкале по следующим критериям: удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг; удовлетворенность организацией транспортного обслуживания; удовлетворенность качеством автомобильных дорог; удовлетворенность качеством работы руководителя ОМСУ в целом.

Эффективность работы руководителей краевых и муниципальных предприятий, оказывающих услуги населению, будет оцениваться в зависимости от направления их деятельности. Среди критериев - время предоставления услуг, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, в котором предоставляются услуги, время ожидания в очереди.

Проголосовать можно будет не только через сайт, но и с помощью специальных инфоматов, которые будут устанавливаться в в администрациях, краевых и муниципальных учреждениях края.

Open27.ru

Проект Правительства Хабаровского края "Открытый регион" разрабатывался как портал народного контроля. Его основной функцией является существенное упрощение процедуры подачи обращения в практически любой орган власти. Всё что нужно от жителя края - лишь зарегистрироваться на портале "Открытый регион" open27.ru. У портала весьма интересный графический интерфейс: можно прочитать ответ на то или иное обращение, можно одним кликом присоединиться к обращению другого гражданина, придав ему статус коллективного. В своем "Личном кабинете" каждый участник системы может наблюдать за всеми перемещениями своего обращения, у кого оно в данный момент находиться и кому в итоге будет отписано для принятия решения. При разработке была предусмотрена возможность использовать мобильные устройства для работы с порталом. Для этих целей разработаны мобильные приложения на базе iOs и Android.

Прокрутить вправо
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 августа 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑
Сайт admuhta.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края
Электронная почта info@admuhta.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района Хабаровского края